Author's page

Home » ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ УЧЕНИЮ ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО

скачать 2018_04_11_TRAINING PROGRAM ON THE TEACHINGS OF GRIGORI GRABOVOI


9 Comments

  1. Жанат says:

    Уважаемый Григорий Петрович! Огромное Вам спасибо за Ваши уникальные технологии, которые позволяют посмотреть на жизнь по-новому, дают возможность приблизиться к вечности. Благодаря работе с Вашими технологиями мое состояние здоровья начало улучшаться, я стала ощущать радость повседневной жизни и укрепилась моя вера в моем полном выздоровлении.
    С глубоким уважением и признанием, Жанат Садырова, г. Алматы.

  2. Уважаемый Григорий Петрович! Бесконечное Вам спасибо за Ваш уникальный труд, позволяющий каждому жителю планеты взять управление своей жизнью в свои руки.
    Я каждый день делаю открытия, пусть небольшие, но они наполняют мой мир просто волшебными элементами, позволяющими понимать, радоваться каждой прочитанной книге и прослушанной лекции, получать удивительные результаты, помогать тем, кто нуждается в помощи, переоценить свою жизнь по-новому, получить в подарок ВЕЧНОСТЬ, дарить Вечность…
    И простите нас, так не ЛЕГКО взрослеющее человечество.
    С увадением, почтением и любовью , Замятина Наталья, г.Сургут

  3. Каждый день, начиная с самого утра, перед каждым появляется выбор, который определяется привычкой, правилами, системой, интуицией, логическим построением, мышлением и т.д… Человек волен выбирать и определять свой путь. Но каждый миг создается череда событий, на которые человек при отсутствии знаний не то чтобы изменить, а даже косвенно повлиять не может. В 2004 году прозвучала БЛАГАЯ ВЕСТЬ, которую услышал весь мир, но не все приняли. И те, кто не принял, достойны сочувствия. Почему? Да потому что Григорий Петрович дал Человечеству Учение о МАКРОСПАСЕНИИ как инструмент для спасения, Учение гармоничного развития как определение пути для формирования Вечной личной Жизни…
    И отдельно для вас, препятствующих продвижению академических Знаний не вашего уровня – всем надо помнить и соблюдать Заповеди Божьи, н-р, не суди, не убий, не клевещи, … И мы вас не осуждаем, мы приглашаем вас всех постигать Божественное Учение Григория Грабового для преобразования своей жизни в свою ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ !!! а уж возьмёте вы или нет Учение Григория Грабового – выбор за вами !
    51967459487461 48

    Благодарю вас, Григорий Петрович,
    Замятина Наталья, г.Сургут

  4. Наталья says:

    Ваши книги уникальны, они помогают мне в моих дальнейших исследованиях мира и себя. Благодарю. Желаю процветания, Наталья, СПБ

  5. geordgejakovlev says:

    Спасибо вам большое, вы спасли меня…

  6. Евгения says:

    Дорогй наш, любимый Учитель – в вечности звучат эти слова! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! С любовью, надеждой и верой, поздравляем сегодня Тебя!

    Уважаемый Григорий Петрович!

    Примите пожалуйста поздравления С Днём Рождения от участников скайп-чата GRABOVOI®.Affiliate !

    skype:?chat&blob=yfN5dBxrIxaiAvqbi9XEUw9ZqYboBUM70VK0ktPV1hxVxvUnr3SOZgriqULI8BMAojr1PV4SCNBAcG8V1MQ0wePo8A1sP_tIGhAcXHP6l6-44Kvm9FyotuAMLXWY2Gg3ormL0YuJl9m2Qnjl13HJHRoQlNN2Fjrn9O8DZAJqCI4ixertYm0iSzrZnINTZhc9NyssbpZcXnJtCfBI8KdAVa6M

    [13.11.2015 22:11:21 |ivga: С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!
    Поздравление Григорию Петровичу 14 ноября 2015
    http://life-doctrine.livejournal.com/122435.html

    [13.11.2015 22:33:58] Татьяна Мартыненко: (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) С Днём Рождения гениального Человека!Учёного всех времён!Хорошего Друга!Замечательного семьянина!Создателя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (hug) (kiss) (inlove) (music) (F) Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    [13.11.2015 23:52:05] лидия попова: Поздравляю с днем рождения !!!! Григория Петровича Грабового!!!! Желаю исполнения заветной. Мечты для обеспечения вечной жизни всего Мира !!!!!! Желаю близким радости !!!!!! Пусть весь Мир пошлем в секунду все любовь !!!!!! (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart)!!! Бесконечно !!!

    [0:07:39 | Изменены 0:08:21] Алейникова Ольга владимировна: ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! https://www.youtube.com/watch?v=Oucl0IBVtoE&feature=youtu.be

    [0:38:41] Татьяна Мартыненко: (y) (sun) (handshake)
    [1:54:23] Маргарита Опарина: ГРИГОРИЮ ПЕТРОВИЧУ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ:
    [1:55:12] Маргарита Опарина: О СПАДИ БЛАГОДАТЬ ПОДНЕБЕСНАЯ
    [1:56:11] Маргарита Опарина: ОТ ТВОРЦА СОЗДАТЕЛЯ ВСЕГО
    [1:57:06] Маргарита Опарина: РАЗБУДИ В КАЖДОМ СЕРДЦЕ ЧУДЕСНОЕ
    [1:58:06] Маргарита Опарина: СЧАСТЬЕ ЗНАНИЯ ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ
    [1:58:55] Маргарита Опарина: ЧТО ВЕРНЁТ МИРУ МИР
    [1:59:19] Маргарита Опарина: ЧЕЛОВЕКУ СПАСЕНИЕ

    [2:06:27] Маргарита Опарина: (celebrate) (victory) (sun)
    [2:14:47] Маргарита Опарина: ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

    [6:08:46] Литвинова Наталия: ПОЗДРАВЛЯЕМ ! НАШЕГО УЧИТЕЛЯ ! ДОРОГОГО ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА ! (sun) ТЕРПЕНИЯ ! УСПЕХОВ ! МУДРОСТИ ! (sun)

    [6:11:42] Литвинова Наталия: (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

    [7:28:44] Лариса Перова: С Днем Рождения поздравляем Григория Петровича!
    [7:28:45] Лариса Перова: http://laraperova.ru/stroki-meniawchie-realinost/s-dnem-rozhdeniya-grigorij-petrovich

    9:28:32] Владимир Кулагин: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Григория Петровича!!! (sun)(sun)(sun)!!!

    [10:47:10] Наталья Пикуль: Поздравляю нас с Прекрасным Днем Рождения ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА!!!!! Вечной Жизни !!!!!!Всеобщее Воскрешение!!!!!Воплощение всех Идей!!!! (^) (^) (^) (heart)
    [
    11:35:47] Александра Лукина: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ! (bell)(bell)(bell) Желаем счастья, здоровья и благоденствия Вам и Вашим близким. И ПОБЕДНОГО ШЕСТВИЯ ВАШЕГО УЧЕНИЯ ПО ВСЕМУ МИРУ. С любовью и безграничным уважением Ваши ученики. (heart) (rainbow) (rainbow) (rainbow) (heart) (F) (F) (F) (F) (F)

    [12:00:01] Elena Mialo: С днем рожления поздравляем Великого Человека и всех нас!

    [12:10:29] Марина: (F)(hug)(^)(inlove)Всем здоровья и много много сил!!!
    [
    12:12:01] Николай Чернушенко: С Днём Рождения, Григорий Петрович! Да сбудуться все Ваши Мечты!

    [12:27:00] 298741 Синезёр: Поздравляем С Рождеством Во Втором Пришествии Григория Петровича!!!Благодарим безмерно за Великое Учение, дающее Вечную Жизнь,Радость,Счастье и ВечнуюЛюбовь!Мы ВАС ЛЮБИМ, ДОРОГОЙ УЧИТЕЛЬ! Группа Киевлян.

    [13:10:47] Шкилько Тамара Арсентьевна: С днём рождения поздравляем нашего Учителя, Григория Петровича Грабового! https://youtu.be/AERII5AkbxQ

    [13:19:24] Irina Romanko: С днём рождения, дорогой Григорий Петрович! (rainbow) (*)

    [13:30:10] Оксана: (inlove)(heart)(^)(highfive)(*) С РОЖДЕСТВОМ ГРИГОРИЯ ПЕТРОВИЧА !!! ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ !!! ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ !!! ВЕЧНОГО СЧАСТЬЯ !!! ВЕЧНОГО РАЗВИТИЯ ВАМ ДОРОГОЙ НАШ УЧИТЕЛЬ !!! ЛЮБИМ !!! ДОРОЖИМ !!!БЛАГОДАРИМ ЗА ВСЕ !!! БЛАГОДАРИМ ЗА РАДОСТЬ ЭТОГО ВЕЛИКОГО ДНЯ !!! ЗА УЧЕНИЕ О СПАСЕНИИ ВСЕХ И ВЕЧНОГО ГАРМОНИЧНОГО РАЗВИТИЯ !!! Группа Одессы (*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)

    [13:50:15] Зубарева Людмила: ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ!!! Поздравляю с Днем Рождения и желаю от всего сердца Вам и Вашим близким много,много,много счастья и радости!!!
    Желаю бесконечной любви, добра, благоприятных, счастливых вечных событий. Желаю бесконечного распространения света знаний на планете Земля и реализацию этих знаний для каждого человека!!! Желаю исполнения цели обеспечение вечной жизни во всём мире!!! Творчества, пусть сбываются мечты!!!!!

    [13:51:34] Зубарева Людмила: (F) (F) (F) (heart) (heart) (heart) (sun) (sun) (sun)

    [13:56:27] Наталия: С Днем рождения ,Григорий Петрович! (F)

    [14:12:54] Марина.ru: С днем рождения, дорогой Григорий Петрович! (F) (heart)

    [14:22:21] Елена: Поздравляю с днем рождения !!!! Григория Петровича Грабового!!!! Желаю исполнения заветной. Мечты для обеспечения вечной жизни всего Мира !!!!!! (highfive) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (heart) (sun) (sun) (F)

    [14:32:31] Александр Паршиков: Григорий Петрович, благодарю Вас бесконечно за все Дары для всех людей! Вы Свет Вы Солнце показывающий нам Путь. Я поздравляю Вас с Бесконечным Днём Рождения! Желаю Вам Счастья и Любви и Радости и дел свершения! (^) (fireworks) (F)

    [16:42:50] Клавдия Семенова, г.Ставрополь: Дорогой наш Учитель Григорий Петрович! Примите самые сердечные поздравления с Днём Рождения! (sun)(heart)(F)

    [17:10:12] Галина: С Днем Рождения дорогой Григорий Петрович

    [17:10:31] Марина.Ульяновск.: Поздравляю дорогого нашего учителя Григория Петровича с Днем Рождения! 🙂 Любим, благодарим, учимся, верим, знаем и радуемся! (heart) (bow)(F) Всех нас с праздником знаний Вечной жизни, Вечной Земли, Вечного Человечества! Этот день – праздник всего Вечного мира! (sun)

    [17:14:18] Марина.Ульяновск.: (rainbow) Увеличения в геометрической прогрессии (или быстрее…) количества последователей Учения, Вечных людей – учеников Григория Петровича! (rainbow)

    [17:58:39] *** Галина добавил Татьяна Минеева к этому чату ***

    [18:08:25] Валентина Параева: С чувством безграничной любви, признательности и благодарности поздравляем Григория Петровича с Днём Рождения!!! Это праздник Света, Любви, Надежды, Веры, Вечности и Божественных Знаний! За всё, что выразить не в состоянии словами, мы пламенем сердец, Учитель, Вас благодарим! Победа будет обязательно за Вами, и вместе с Вами все мы победим! Группа п.Нижняя Пойма Красноярского края
    [18:32:50] Шкилько Тамара Арсентьевна: Плейлист с видеопоздравлениями на канале Ютуб Ggrigcom http://www.youtube.com/playlist?list=PLZ3R4LBCE2G_ZorI74YXCuWl_xRd0CmqR

    [18:45:55] Helena Helena: (*) Спасибо тебе Создатель за твое воплощение здесь на земле! За Учение обеспечения Жизни Вечной для всех!
    Григорий Петрович!!!! с Благодарностью,с твердой Верой в Учение, в Знания несущие Любовь всему Миру,передаем самые искренние
    поздравления Вам и Всем последователям Учения!!! Пусть на земле проявятся Знания Света Вечного – Безконечного !!! группа Германии,Nürnberg

    Клавдия Семенова, г.Ставрополь
    [19:34:44] *** Клавдия Семенова, г.Ставрополь добавил Воронина Галина Алекс, Ставрополь к этому чату ***
    [21:55:32 | Изменены 21:58:37] ДАРЬЯ-Галина Горяинова Ставрополь: Поздравляем Тебя, дорогой Григорий Петрович, Учитель Нового Времени с Твоим Днём Рождения! Поздравляем всех с этим Праздником, объединившим человечество в Вечности!
    Благодарим Тебя, Учитель, за Свет Знаний, безграничную Любовь и все Твои действия по спасению человечества и нашей любимой планеты! Желаем гармоничного исполнения всех Твоих желаний и замыслов, Счастья и Радости в каждом мгновении Жизни, творческих успехов во всём! И улыбайся почаще! (sun):)(heart)
    Прими нашу Любовь и Веру в Тебя! Мы – с Тобой. (г. Ставрополь)

    [21:58:32] ivga: (sun)

    Ольга Осина-Царук
    [22:15:54] Ольга Осина-Царук: Дорогой Григорий Петрович!!!
    Сегодня наши СМС – ки, со всех концов Земли Летят,
    В Великий Праздник-День Рожденья-
    ВСЕ передать ПРИВЕТ ХОТЯТ!!
    И ВАС с ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ ПОЗДРАВИТЬ
    ХОТИМ коллективно и дружно,
    Ведь ЛУЧШЕ, чем ВЫ – невозможно представить:
    Жизнь, Молодость, Вечность, Здоровье –всем НУЖНО!!!
    НЕТ смерти. ВОСКРЕШЕНИЮ – ДА!!!
    ТАК было, ТАК Есть и
    ТАК будет ВСЕГДА!!!
    С Любовью и Уважением,

    Ольга Осина-Царук.
    [22:16:29] Ольга Осина-Царук: (heart) (inlove) (pray)

  7. rubeka39@yandex.ru says:

    Дорогой Григорий Петрович!! Дорогой Учитель- с Праздником Вас!!!- Вы Защитник и Надежда всего человечества!!! Знания, которые Вы нам даете.вселяют в нас Веру , Надежду Любовь !!! Счастья Вам ,Здоровья, исполнения Вами задуманного!! С Уважением и Любовью ДРУГГИ из Владивостока

  8. Марина Нечаева says:

    Поздравляем, Григорий Петрович, с праздником защитников Отечества!
    От всей души передаем Вам нашу искреннюю к Вам Любовь и Уважение! Счастливы, что имеем возможность идти вслед за Вами к Миру вечному, бесконечному и гармоничному, к Миру Любви!
    Всем Вашим намерениям скорейшего осуществления!
    Группа г. Артема Приморский край

  9. Neuza Teodora Rodrigues says:

    Olá, Boa Noite! Sou a Neuza Teodora, cidade de São Paulo- Brasil. Encontrei o Método Grabovoi recentemente, é muito interessante e importante estudá-lo. Professor Grigory Grabovoi , você é uma Brilhante Luz do Cristo na Terra! Mais um Anjo que Deus enviou para nos transmitir tão sublimes conhecimentos. Desejo a Você tudo que há de melhor , neste mundo! Com todo respeito, você é muito lindo! Mas, vejo você tão triste! parece cansado, fisionomia muito séria, dimais! Professor Querido, dê um sorriso, aí !? Te Amo! Professor!. Todos nós, te amamos muito! Ricas bençãos de Deus para você! Um abraço!

Leave a comment